Материальная помощь
здравствуйте! 17 лет назад произошло ДТП, одна из сторон получила материальное вознаграждение, но суда не было. Имеют ли право подать в суд спустя время и претендовать на материальную помощь?
, Елена, г. Самара
Сергей Сайко
Здравствуйте, Елена! Срок исковой давности по гражданскому судопроизводству 3 года. Вам не представляется возможным обратиться с иском в суд.