Что будет за избиение солдата, который не снимал побоев и у которого нет свидетелей?
Здравствуйте,дела в том что у моего знакомого в армии случалась такая беда. Один солдат утверждает,что его избили и угрожали ему его сослуживцы, дело в том ,что этот солдат побоев не снимал,свидетелей у него нет,а заявление он все таки написал, что будет тем ребят которые утверждают, что его они не трогали и ему не угрожали, у одного из них есть ребенок которому 1 год.
, Катя, г. Новосибирск
Евгений Зарецкий
Здравствуйте, Катя.
Из моего личного опыта следует, что не будет ничего. Без фиксации побоев и свидетелей факт побоев, на мой взгляд, недоказуем.