Купили квартиру но не смогли оформить документы
Купили квартиру 10 лет назад но не смогли на тот момент оформить документы. Человек который продавал квартиру взял деньги но при этом дал расписку о том что взял деньги и претензий не имеет . Заверено юридически . Но человек пропал так документы и не сделаны. Можем ли мы оформить документы на квартиру по истечению 10 лет сами.
, татьяна, г. Москва
Светлана Аверкиева
Чтобы ответить на ваш вопрос, прежде всего необходимо ознакомиться с текстом расписки.