Многодетная семья получение квартиры
Подскажите сколько кв. метров положено многодетной семье ( 5 человек из них три несовершеннолетних девочки ) при получении квартиры? Стоят в очереди на улучшение жил.условий . Спасибо!
Положено 90 кв.м на следующем основании:
При предоставлении жилых помещений по договору социального найма минимальный размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма (далее — норма предоставления площади жилого помещения), составляет 18 квадратных метров на одного члена семьи, состоящей из двух и более человек(абз. 2, п. 1, ст. 5 Закона Санкт-Петербурга № 407-65 от 19.07.2005 г. «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге»).