Продажа доли домовладения
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможна ли продажа не выделенной доли собственности без согласия совладельца? Какие документы для этого необходимы?
, Нелл, г. Краснодар
Екатерина Орлова
Добрый вечер! Продажа невыделенной доли в праве собственности без согласия совладельца невозможна. Прежде чем продать свою долю вы должны уведомить совладельца о намерении продать свою долю. Если совладелец откажется от покупки доли в праве собственности, вы сможете продать свою долю любому лицу.