Ветеран труда
Что значит "знаки отличия", что может служить этими знаками?
Для присвоения звания ветерана труда речь идет о знаках отличия.Перечислите, что является этими знаками отличия.Спасибо.
Согласно Письму Минтруда РФ от 08.08.2001 N 5813-ЮЛ«О ведомственных знаках отличия в труде, учитываемых при присвоении звания „Ветеран труда“ Совместное письмо Минтруда России и Минсоцзащиты России от 10 ноября 1995 г. N 2026-ВЯ/4276/1-30 »О ведомственных знаках отличия в труде, учитываемых при присвоении звания «Ветеран труда»не прошло процедуру государственной регистрации в Минюсте России, так как согласно его заключению от 8 ноября 2000 г. N 9540-ЮД Федеральным законом «О ветеранах» Минтруд России не наделен правом давать разъяснения по применению названного Федерального закона.Исходя из изложенного выше не представляется возможным дальнейшее использование в работе органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации совместного письма Минтруда России и Минсоцзащиты России от 10 ноября 1995 г. N 2026-ВЯ/4276/1-30 «О ведомственных знаках отличия в труде, учитываемых при присвоении звания „Ветеран труда“.