Не сработали подушки безопасности при ДТП
Доброго времени суток! Прошу вас,помочь мне в одном вопросе. Суть вопроса такова:Я в августе 2014 года приобрела автомобили Хендай Солярис у оффициальных диллеров, в комплектность автомобиля входили передние подушки безопасности, гарантию на автомобиль автосалон предоставлял 5 лет. В феврале 2015 года я попала в ДТП, было и заднее и лобовое столкновение, в машине нет ни зада ни переда, машину признали тоталом. Ни одна из подушек безопасности не раскрылась.В связи с этим у меня возникают вопросы: 1. Могу ли я подать иск и если могу,то на кого (На оффициалов или на завод изготовитель) 2.Какие в принципе мои действия. Заранее спасибо за ответ.
Могу ли я подать иск и если могу, то на кого (На оффициалов или на завод изготовитель)
Маргарита
Можете на производителя.
Какие в принципе мои действия.
Маргарита
собирать доказательства и подавать иск, возможно придется делать экспертизу.
Успехов.