Расчетные при увольнение

Здравствуйте , я отработала ровно 3 месяца , в сетевом магазине система чибис , написав заявление по собственному желанию , так как меня не устроила зарплата , я пришла за расчетными , а мне говорят какие тебе расчетные если ты на испытательном сроке , правы ли они ?

, Любовь, г. Новокузнецк
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

Нет, работодатель не прав.

Ст.140 ТК РФ При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Владислав Николаевич Деринов
Юрист

Любовь, они не правы! Вам еще должна полагаться компенсация отпускных.Оставьте эл.почту все подробно объясню.