Ответ на претензию

Здравствуйте! Послал претензию с уведомлением о вручении в организацию. Через 30 дней ответа не поступило. Уведомление с отметками печатями и подписью на руках. При звонке мне сообщили, что ничего не получали и записей в журнале нет. Куда мне следует обратиться?

  • Страховка
    .jpg
, Алексей, г. Кандалакша
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

А что указанно в уведомлении?

Алексей
Клиент, г. Кандалакша

дата вручения, вручено по доверенности, печать с ФИО и подпись

марк красс
Юридическая компания "Центр права им.М.Л. Красса", г. Челябинск

Добрый вечер, Алексей.

Если в почтовом уведомлении содержится отметка о получении, то корреспонденция считается полученной.

Для верности можете направить повторное письмо с уведомлением, либо посредством электронной связи, либо вручить нарочно.

Для соблюдения претензионного порядка достаточно будет одного уведомления с отметкой о вручении. То что письмо не отражено в журнале входящей корреспонденции значения не имеет

С уважением, Центр права им. М.Л. Красса

Алексей
Клиент, г. Кандалакша

Добрый вечер. Куда можно направить претензию?

По юридическому адресу, а также по почтовому адресу (если известно) заказным письмом с уведомлением