Наказать банк
если банк во время болезни такая как вегето сосудистая дистония астено невротический синдром, звонит, угрожает, ругается, зная с чем я лежу, что можно сделать? После звонка тахикардия, давление 200 на 140, перемещение в экстреннюю терапию?
Я так понимаю, у Вас с банком кредитные отношения и звонят из отдела, который занимается взысканием задолженности? Опишите чем именно они Вам угрожают?
Ксения, здравствуйте!
Советую Вам обратиться в банк в письменном виде с объяснением причин просрочки платежей, с просьбой не воздействовать на вас психологически в связи с ухудшением здоровья, предложения по разрешению данной ситуации и т.д. Предупредите о том, что Вы вынуждены будете записывать на диктофон звонки с угрозами. А после этого в случае угроз и оскорблений в Ваш адрес Вы можете обратиться в прокуратуру, в ЦБ и в органы полиции.
С уважением,
юрист
Комельских Оксана.
Ксения, если реально хотите себе сэкономить нервы (а «разборки» с банком, в том числе путем написания всяких заявлений к ним нервы вам еще 100 раз поднимут), то просто смените телефонный номер. Уведомлять их о смене номера вы вообще не обязаны. Это реально рабочий совет, поверьте.
угрозы мифического плана, я буду (кстати уже) с испорченной кредитной историей, мои родственники по моей вине не смогут взять кредит в течении 15 лет, нам всё равно как но должны оплатить сегодня, нам плевать на ваш диагноз, в таком духе.