Как выписать человека без его согласия
Здравствуйте! Я являюсь единственным собственником квартиры. Когда помогала делать отцу гражданство то прописала его. В квартире он не живет , а живет в другой области. Мне нужно его выписать , но он отказывается из вредности. Подскажите что я могу сделать. И сколько это может занять времени? Заранее благодарю.
, Ирина, г. Рязань
Дмитрий Чернобавский
Ирина, здравствуйте!
только через суд путем подачи иска об утрате права пользования
Егор Будин
Подскажите что я могу сделать
Ирина
Подать исковое заявление о признании утратившим право пользоваться жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
И сколько это может занять времени?
Ирина
Минимум три месяца