Травма получена в период военной службы
уволен из армии 30.12.14года по состоянию здоровья категория Д.два дня назад получил 2 группу инвалидности!травма получена в период военной службы!положены ли мне какие-либо выплаты?если да,то какие?
, Евгений, г. Пенза
Юлия Кускова
Да Вам положено 5 воинских окладов по должности если Вы получили травму в связи с исполнением должностных обязанностей. Удачи Вам.