Можно ли в договоре исполнителю указать в качестве получателя вознаграждения реквизиты другого лица?
Заключается договор на исполнение дизайнерских услуг с физическим лицом Исполнитель указал в приложении к договору - заявлении о перечислении денежных средств, реквизиты другого лица. Можно ли указывать эти реквизиты в договоре?
Добрый день, Владимир!
Сторона договора имеет право, уведомив письмом другую сторону, просить перечислить причитающееся ей вознаграждение перевести на иной счет, нежели указан в договоре.
Можно ли указывать эти реквизиты в договоре?
Владимир Хохлов
Если в договоре предусмотреть положение о том, что оплата по договору должна производиться на счет, указанный получателем платежа и это указание дается в письменном виде, то такой способ становится законным.
Нужно всегда смотреть договор, иначе, консультация может быть не правильной.
Удачи.
Владимир, спасибо Вам за понятную консультацию!