Алименты повторно

Здравствуйте!Был суд на лишение род.прав бывшего мужа..суд я выйграла ..в суде отказалась от долга по алиментам..суд принял отказ от исковых требований в части взыскания алиментов...алименты от быв.мужа не получала..могу ли я снова подать на алименты?куда идти?алименты будут по новой копиться?

Уточнение от клиента

В решении .еще пока не вступившем в законную силу написано-истица от части требований о взыскании алиментов отказалась,просила производство в данной части прекратить..суд принял отказ....

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы отказались от задолженности по алиментам, но от самих алиментов вы отказаться не могли, поэтому если ранее алименты по суду не взыскивались то вам следует обратиться в суд за взысканием алиментов и задолженность будет копиться заново уже с нового срока

С уважением Александр

В решении.еще пока не вступившем в законную силу написано-истица от части требований о взыскании алиментов отказалась, просила производство в данной части прекратить… суд принял отказ....

Анна

Понятно. Просто подайте еще раз заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это куда ?к приставу..мир.суд или в районный?