Права на мопеды,скутеры
Слышала, что скоро введут права категории М на мопеды/скутеры .Правда ли это ?
Где можно будет получить данные права?Поскольку на сайтах автошкол такой информации нет.
И какой будет штраф,если сотрудник ГББД ,поймает без прав.Спасибо
, Мария, г. Саратов
Сергей Серебряков
Слышала, что скоро введут права категории М на мопеды/скутеры.Правда ли это ?
Мария
Правда, уже ввели.
Где можно будет получить данные права?
Мария
Обучаться в автошколе, сдавать в МРЭО.
какой будет штраф, если сотрудник ГББД, поймает без прав.
Мария
от 5 — 15 т.р.
Успехов.