Единовременное пособие при рождении ребёнка
я муж( официальный брак)ни где офиц.не работаю и ни когда не работал ,нет трудовой и не было ....короче только паспорт без прописки. достаточно того что жена в заявлении на выплату е.п. укажет, что муж не работает или нет?
, дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Петин
Добрый день.
Вы можете предъявить трудовую книжку и справку из ЦЗН о том, что на учете не состоите.