Замена документов при смене фамилии
Добрый День. В августе 2014 года я поменяла фамилию в связи с заключением брака. У меня до заключения брака была машина в собственности и оформлена на бывшую фамилию, нужно ли сейчас менять документы на авто на новую фамилию? Заранее спасибо.
, Екатерина, рп. Михнево
Дмитрий Петин
Добрый день.
В ваших интересах заменить все документы, оформленные на прежнюю фамилии, в том числе и водительское удостовремение и свидетельство на машину.