Некачественная услуга
Добрый день!
Отдала автомобиль в автосервис (ИП) после того как была произведена замена ходовых запчастей, я проехала 20 км., и у меня сломался двигатель. До этого никаких признаков неисправности двигателя не было выявлено. Автосервис свою вину не признает, мне предстоит дорогостоящий ремонт.
какие документы нужны от автосервиса , чтобы было основание для подачи в суд. Вообще какие мои дальнейшие действия?
Добрый день! Вам необходимо провести экспертизу Вашего автомобиля, чтобы установить, причины поломки и могла ли эта поломка быть итогом некачественного ремонта.
С заключением эксперта Вы можете обращаться в суд
Вообще какие мои дальнейшие действия?
валерия
Необходимо будет доказывать, что авто поломали в автосервисе, проводить экспертизу.
какие документы нужны от автосервиса, чтобы было основание для подачи в суд.
валерия
Документы о ремонте — заказ-наряд, документы об оплате ремонта.
Успехов.