Расторжении брака
добрый день .
подскажите пожалуйста какие документы надо предоставить в суд если супруга не имеет желания разводится без обращения в суд, совместных детей и споров по имуществу нет
И в какой суд идти: Районный или участок мирового судьи
заранее спасибо
Здравствуйте!
Если один из супругов против и нет спора о детях и имуществе то развод осуществляется мировым судьей. Следует составит и подать заявление о расторжении брака приложить к нему свидетельство о заключении брака и квитанцию об оплате гос.пошлины
С уважением Александр
Добрый день.
подскажите пожалуйста какие документы
михаил
Вам нужно заявление в 2х экземплярах, копия свидетельства о заключении брака, квитанция об оплате государственной пошлины (650 руб.)
михаил
Мировым судьей по месту жительства ответчика.