Работодатель навязывает перевод
Здравствуйте,подскажите как действовать в этой ситуации. У моего работодателя 2 организации,соответственно разные названия. Сейчас я работаю там где устроена по трудовой, а мой директор хочет, чтоб я пошла во вторую организацию работать, но я против. Директор поставил условия или туда или увольнение. Что делать? Есть какая то защита от этого?
, Татьяна, г. Петрозаводск
Александр Быховский
Как будет Ваше оформление на работу во второй организации? Также официально и по трудовой книжке? В связи с чем директор предлагает перейти в другую организацию?