Как оформить генеральную довереннось
Добрый день! Моя сестра не ходит болит спина, а пенсию она ездила получать за 5 остановок от своего дома , так как у них на дом не носят пенсию, как мне быть чтобы за нее как сестре получать пенсию
, татьяна, г. Пермь
Надежда Ступина
Уважаемая Татьяна!
Вам нужно вызвать на дом нотариуса и ваша сестра вам даст доверенность на получение пенсии и на совершение других действий, которые необходимо.
Для этого вам нужно прийти к нотариусу заранее и договориться о времени, к нотариусу принесите паспорт или его копию -свой и сестры, для того, чтобы нотариус подготовила проект доверенности заранее.
Удачи Вам! Надежда.