Нужна ли Виза

Добрый вечер! Я гражданин Армении. Скажите пожалуйста, нужно ли продлевать визу если есть разрешение на временное проживание, а истекает срок визы в мае 2015 года

, Вартан, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Вартан.Виза временно проживающего лица является многократной и выдается по обращению иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание по месту разрешенного проживания.Удачи Вам!