Раздел совместно нажитого имущества
Бывшый муж подал иск о разделе нажитого в браке имущества - телевизор. У меня телевизора уже нет, я его подарила родителям. Документы на телевизор у него. Как защищаться? Он изменил мне, теперь хочет еще квартиру разделить (которую купили в браке, но на дньги моих родителей). И вообще, как НЕ допустить выплат по решению суда с меня по совместно нажитому имуществу?
, Лариса, г. Архангельск
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Лариса
оформляйте договор дарения, или расписку в получении денег и доказывайте, что товар приобретён в браке, но не на совместно нажитые средства, а на подаренные родителями.