Консультация по вопросу наследства за границей
8 августа 2012 года в г.Монтаньи,Франция, умерла наша тетя,в результате поисковой компании "Куто-Рериг",нашлись наследники в Украине и России,мы предоставили все документы на права наследства,документами занимался адвокат из Киева. Все требования адвоката по сбору документов были нами выполнены в полном объеме. По истечению 3-х месяцев как было указано в договоре мы связались с нашим адвокатом,без всяких объяснений он сообщил что была ошибка во Франции и ни какого наследства вообще не было. Подскажите пожалуйста,возможна ли такая ошибка,если наследники разыскивались в течении 2-х лет? С Уважением к Вам,Галина
Здравствуйте!
Возможно это было ошибкой, а может быть и мошенничеством.
Советую Вам обратиться в нотариальную палату Франции и описать им свою ситуацию.