Можно ли приватизировать квартиру с за должностью с последующей выплатой в квартире живет многодетная семья 4 несовершенно летних детей и бабушка пенсионерка мало имущие

, Татьяна, г. Орск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В нормативных актах нет указания на то, что приватизировать квартиру с долгом нельзя, поэтому вы можете попробовать договориться с администрацией и подписать соответствующее соглашение о рассрочке платежа.

Очень хорошо по вашей ситуации расписано ранее моим коллегой — прочтите, pravoved.ru/question/519535/