Сделки с недвижимостью
Добрый день!
До брака мною была приобретена квартира.
После заключения брака у меня появилось желание продать данную квартиру и на вырученные деньги построить дом.
Что нужно сделать, чтобы я являлся единоличным владельцем построенного дома?
, Илья, г. Нижний Новгород
Андрей Дьяконов
Здравствуйте Илья! Полагаю подписать с Вашей супругой и удостоверить у нотариуса брачный Договор и будет Вам счастье. Что на кого оформляется, тому и принадлежит, избавите друг друга от конфликтов и возможных судебных споров. Надеюсь мой ответ Вам помог
С уважением, Дьяконов Андрей