Появилась какая-то фирма мегги-молл
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста это что за шарлотаны у нас появились МЕГГИ МОЛЛ с людей трясут деньги якобы вы выиграли приз!! Ответьте мне пожалуйста!!
Здравствуйте, Валентина. Уже огромное количество людей стали «счастливыми обладателями» призов от данной чудной организации, только вот, увы, ещё никому — не связанному непосредственно с указанной организацией — не удалось получить обещанный приз.
Здравствуйте, Валентина.
Мегги молл появился давно. Официально это интернет-магазин http://www.meggymall.ru/. Известны давно. Они рассылают уведомления о выигрыше, иногда не указывая ни реквизитов, ни обратного адреса, вообще ничего. На самом деле никакого выигрыша нет. Иногда «мелким шрифтом» указано, что для получения выигрыша необходимо что-то у них купить. Не верьте, это обман.
С уважением, Комарова Оксана.