Добрый день подскажите пожалуйста Могу ли я получить статус участника боевых действий в Чечне я был гражданским персоналом строили госпиталь в 1995 году в грозном
, евгений,
Алёна Жукова
Здравствуйте, Евгений! Нет, не можете.Под понятием ветерана боевых действий в законодательстве понимаются как ветераны, прошедшие бои на территории Чечни, длившиеся с 1994-го по 1996 год, так и солдаты/офицеры, принимающие участие в антитеррористических операциях в Северо-Кавказском регионе с 1999 года по наши дни.