Компенсация за неиспользованный отпуск
Я была принята на работу 10.07.2014 и была уволена 08.08.2014. В этом случае выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск? Очень важна.
, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Безлепкин
да\. выплачивается исходя и неодгулянных 2.33 дня. \за календарный год работник получает право на 28 календарных дней отпуска. исходя из этого — месяц работы это 2\.33 дня отпуска. при увольнении\. если работник отработал более 15 дней месяца, дающего право на отпуск, срок округляется до полного месяца, т.е. вам положено 2\.33 дня. если менее 15 дне отработки\. отпуск не положен