Земельное право
в 1993г на сельсовет выделил землю 15сот.в 2014г мы её оформили в собственность получили свидетельство но сосед приехавший в 2012г тоже хочет на этом месте землю он подал в суд чтобы признали сделку не верной. какие у нас шансы.
, екатерина, г. Калуга
Андрей Ростов
Ваши шансы велики: если все документы в порядке (о том, что Вы добросовестный приобретатель), если земельный участок получен законным путём, зарегистрирован в установленном законом порядке, Вы своевременно уплачиваете налоги, используете участок в соответствии с его целевым назначением, использование Вами земельного участка не причиняет вреда третьим лицам, то лишить Вас права собственности практически невозможно. Однако без ознакомления с исковым заявлением затруднительно предоставить более чёткий ответ.