Как будит делится кв. если я собственик но купил в совместном браке
по наследству досталась 1-кв.Я её продал и купил 2-кв.В совместном браке.Дочь 11-т.Супруга.При разводе.как будит происходить раздел кв-ы?
, Алекс петров, г. Иркутск
Владимир Малыхин
Доброго дня по общему правилу 39 СК РФ раздел будет происходить вв равных долях как совестно нажитое по 1/2 каждому из супругов, если Вы не докажете свою сумму вложения от продажи 1-кв. именно в покупку 2-квартиры, тогда возможно будет отсутплено от принципа равенства долей и пересчитано согласно вложений.