Как правильно сделать
нам с братом осталась квартира от родителей.она приватизирована на нас двоих меня брат выгнал из квартиры как можно поделить квартиру и что для этого нужно сделать ???
, Юля, г. Ростов
Андрей Петрыкин
Если обоюдно поделить квартиру не получается (брат у вас вашу долю выкупит или наоборот, как договориться), то, пока вы владеете своей долей в квартире, брат вас не может выгнать, в противном случае вам дорога в суд