Взыскание алиментов на ребенка
н/л дочь без помощи ООП и прокуратуры хочет подать иск о взыскании алиментов со своей матери, поскольку та ее вообще не содержит, работать не хочет. ребенок существует за счет бабки и деда. Отец ребенка-индус, с него не допросишься.
Реально?
, Алексей по телефону не звонить, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Исковые заявление о взыскании алиментов от не совершеннолетних, не принимаются. Данный вопрос должен решаться через органы опеки и попечительства, так как в данном случае родителей не совершеннолетнего ребенка, нужна первым делом, лишить родительских прав.