Есть ли у меня право подписи на финансовых документах если меня приняли на месяц на работу по срочному трудовому договору?
Здравствуйте! В нашем городе проводили конкурс на начальника отдела, меня приняли и так как конкурс еще не закончился составили со мной срочный трудовой договор до конца месяца. я составил смету в бухгалтерию, и подписался как и.о. начальника отдела? В таком случае у меня есть право подписи?
, Руслан Сафин, г. Казань
Кристина Гончарова
Здравствуйте, Руслан! В договоре должны быть прописаны конкретные работы (в соответствии с п. 7 ч. первой ст. 59 ТК РФ), для выполнения которых Вы были приняты на работу.
Кстати, если Вас приняли на работу начальником отдела, зачем Вам подписываться как и.о.?