Как разменять неприватизированную квартиру?
Добрый день! Как разменять неприватизированную 3х-комнатную квартиру? В квартире прописаны трое - отец, я и мой двухлетний сын. Отец постоянно злоупотребляет алкоголем, порой ведет себя неадекватно, в связи с чем совместное проживание становится не выносимым. Все попытки мирно решить данный вопрос и разъехаться ни к чему не приводят. Как быть?
, Андрей, г. Москва
Алексей Александрович Агрба
Уважаемый Андрей, Вам необходимо обратиться в Суд с исковым заявлением о принудительном обмене.