Как мужу получить гражданство РФ
Подскажите пожалуйста,как мужу получить гражданство РФ,если мне некуда его прописать,мы в браке10лет.Собственного жилья нет,а родители против прописки
, Галина Лебедева, г. Сочи
Римма Спирина
Здравствуйте, Галина.
А где был зарегистрирован Ваш муж, когда оформлял РВП?
Если Ваши родители собственники жилья, а не наниматели, можно заключить срочный договор найма и помогать оплачивать содержание жилья.
Евгений Воробьев
Здравствуйте. Поговорите с родителями, объясните что ваш муж будет всего лишь зарегистрирован по их адресу, никаких прав на жил площадь он иметь не будет, коммунальные платежи не увеличатся, т.е. это полностью безопасно для их собственности.