Долг по алиментам

У моего мужа был долг по алиментам 120т.р. На суде они с бывшей женой подписали примирительное соглашение. Скажи пожалуйста ему долг должен был аннулироваться?

, Ольга Щеглова, г. Тверь
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, Ольга.

А о чем  было  мировое соглашение и что это был за судебный процесс? Если это был уголовный процесс о привлечении его к уголовной ответственности за неуплату алиментов, то долг у Вашего мужа остался.