Кредит мужа
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как мне быть,мой муж,глава фермерского хозяйства,взял кредит в размере 1000000 рублей.мы с ним не живем вместе уже 1,5 года,но официально пока в браке.если вдруг с ним что то случится,кто будет выплачивать деньги по кредиту?заранее спасибо за ответ.
, Ирина Курдюмова, г. Ростов-на-Дону
Артем Егоров
Ирина, если Вы созаемщиком или поручителем по кредитному договору не выступали, официального согласия на получение мужем кредита не давали, то по кредиту к Вам в любом случае никаких претензий быть не может.