Развод и право на детей
здравствуйте!Я замужем и хочу развестись.Есть общая дочка с мужем.Она прописана на квартире мужа,а я бывшая гражданка узбекистана и в июне этого года получу гражданство России.Муж убеждает что при разводе,ребенка заберут в дет.дом,так как я пока не гражданка России и хочет оставит дочку собой!Скажите пожалуйста это так или муж меня пытается обмануть???И пожалуйста опишите мои права на ребенка при разводе.Заранее спасибо!
, регина абрураманова, г. Ростов-на-Дону
Александр Ковалёв
Добрый день! Советую сначала получить гражданство, а после этого устраивать бракоразводный процесс.