Взыскание денег после ДТП
Здравствуйте, у меня было дтп Виновным признали меня. Я совершал поворот на перекрёстке на лево, и из-за стоящего передо мной джипа, мне не было видно встречного потока, который по правилам ПДД я должен был пропустить. Когда для меня загорелся жёлтый сигнал сфетофора, яначал заканчивать свой манёвр, и в момент переключения светофора с жёлтого на красный,меня по касательной задел автомобиль. Он двигался с такой скоростью, что после удара его развернуло на 180 градусов и вынесло на встречную полосу движения, отнесло его на 70-80 метров от моего авто, где он задел ещё 2 автомобиля. Этот лихач подал в суд иск на мою страховую компанию В своём иске он требует от неё возместить ему 97000. Страховая выплатила ему всего 27000. Мне по почте пришли все материалы дела с повесткой в суд на заседание.
Мне стало известно, что истец собирается подать в суд иск ещё и на меня (виновника дтп) Страховая выплатит ему 120000, а независимый эксперт насчитал истцу повреждения на 312000. Я студент, заканчиваю 5й курс, в июне получу диплом и собираюсь в армию Ни где в данный момент не работаю Как мне быть в этой ситуации?
Здраствуйте, непонятно почему такой большой разбег, 27 и 97 понятно (страховая часто сильно занижает ущерб) но 312 возможно это моральный?… в любом случае без документов домысливать нет возможности и необходимости, по получении документов можете направить их на мой эл. адрес [email protected] помогу консультацией, составлением отзыва и тактики ведения дела.