Расторжение договора
скажите можно расторгнуть договор с автошколой,если занятия еще не начались!?вернут ли они мне полный аванс который я заплатила?
, Дарья, г. Самара
Данила Ершов
Здравствуйте, Дарья!
Вы вправе отказаться от исполнения договора в любой момент и вернуть аванс.
В соответствии со статьей 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.