Доверенность на парализованного человека
Здравствуйте!Произошла такая ситуация. Парализовало бабушку, она не двигается и не может говорить. Чтобы оформить группу нужно право подписи, и чтобы пользоваться денежными средствами на книжке тоже нужно право подписи! Что можно сделать?
, Максим, г. Воронеж
Андрей Буров
Здравствуйте, на мой взгляд самым оптимальным решением будет вызвать нотариуса на дом для оформления всех документов, но если он сочтет ее в недостаточной степени недееспособной то придется обратиться в суд с заявлением о признании ВАшей бабушки недееспособной и установлении опеки над ней