Отделочные работы
Здравствуйте, подскажите как правильно поступить в нашей ситуации, Заказали отделочные работы, заключили договор, в договоре прописали дату что работы будут завершены до 14 августа, на сегодняшний день работы продолжаются, и причем каждый день какие то отговорки, что не могут приехать завершить работы.
Добрый день!
В первую очередь, необходимо понять, какая ответственность предусмотрена у Исполнителя за несвоевеременное окончание работ. Затем необходимо составить претензию с указанием обстоятельств дела, а также Ваших требований и направить ее в адрес Исполнителя заказным письмом с уведомлением (или вручить лично с обязательной простановкой отметки о вручении на Вашем экземпляре). В случае отказа Исполнителя от выполнения своих обязательств, Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд. Более подробно подготовить претензию и исковое заявление можно на основании ознакомления с договором.