Как по решению суда получить деньги с работодателя?

по решению Советского районного суда мне должен работодатель выплатить деньги. В суде я написала заявление ,что бы исполнительный лист отправили судебным приставам. А через неделю мне пришло письмо с исполнительным листом. Что мне теперь делать? Как получить свои деньги? Может быть судебным приставам тоже отправили исполнительный лист?

, Светлана Бурлакова, г. Нижний Новгород
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Исполнительный лист выдается один. Не потеряйте его. Предъявите (направьте) его приставам регистрируемым способом (нарочным, почтой и т.д.).