Нет возможности платить по кредитам
По стечению обстоятельств у меня на руках два инвалида,пожилая мама инвалид 2 группы и родной брат 1группы,на данный момент нормально устроится официально на работу нет возможности.У меня есть незакрытые кредиты пока без просрочек,но возможности уже нет.Подскажите.что можно сделать в моей ситуации?
, Семен, г. Москва
Ольга Баранова
Семен, добрый день. В Вашей ситуации можно посоветовать обратиться в банк с письменной просьбой (заявлением) о реструктуризации (изменении графика и/или размера платежей) долга. В заявлении укажите все важные жизненные обстоятельства, которые затрудняют в данный момент осуществление платежей.