Перечисление денег
страховая выиграла суд,деньги перечисляются на мой счет.начислили 17 т.р остальное я должен отдать страховой так ли это должно быть?
, максим, г. Ростов-на-Дону
Снежана Шафранова
Здравствуйте,
страховая выиграла суд, деньги перечисляются на мой счет.начислили 17 т.р остальное я должен отдать страховой так ли это должно быть?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решение суда по данному делу. Если из формулировки резолютивной части решения не будет следовать однозначно вывода как исполнить решение суда, необходимо будет обратиться в суд с заявлением о порядке разъяснения исполнения решения суда.