Перевел деньги мошеннику
Здравствуйте, нашел на сайте интересующий меня товар, созвонился с продавцом, оплатил товар через сбербанк онлайн (с карты на карту), но товар так и не получил, возможно ли вернуть деньги и как быть зная только номер телефона и номер карты мошенника?
, Алексей, г. Верхняя Салда
Александр Шарко
Здравствуйте, Алексей! Вам необходимо обратится с заявлением в полиции, поскольку это действительно может быть мошенничество! Желаю удачи!