Выплата подъемных

Здравствуйте!У меня супруг устроился по контракту,ему дали подъемные,но на меня и ребенка почему то не дали!?может ли он потребовать их и обязаны ли нам их выплатить?заранее огромное спасибо!

, Виктория, г. Нижний Новгород
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Виктория.

Из вашего вопроса совершенно не ясно, о какого рода «подъемных» идет речь. Если они установлены законом — укажите, каким именно.

Если они установлены трудовым договором (контрактом) — пришлите договор.