Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я получила в собственность половину таун хауса по договору
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я получила в собственность половину таун хауса по договору дарения, зарегистрировала на себя, другой собственник имеет право требовать с меня договор дарственной?
Основным документом, подтверждающим право собственности, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В ней отражена информация о собственнике, характеристиках объекта, наличии или отсутствии ограничений прав, обременений и другие сведения
Правоустанавливающим документом может так же быть:
договор купли-продажи недвижимости;
договор долевого участия в строительстве;
договор приватизации;
договор дарения;
свидетельство о праве на наследство;
решение суда;
В данном случае можете просто показать ему выписку, там все будет указано.