Ваз-2115
Что на холостом ходу, что при движении - плавают обороты двигателя. Машина дергается при езде. Запуск двигателя производится только с 5-ой и т. д попыток... Сменили ДМРВ, топливный фильтр, бензонасос, РДТ, датчик холостого хода, датчик дросельной заслонки, свечи, воздушный фильтр, ВВ-провода, датчик содержания кислорода, промыли топливный бак - изменений никаких нет! Помогите пожалуйста)
, Руслан Мариловцев, г. Чита
Владимир Малыхин
Доброго дня, это вроде как не автофорум , поробуйте поискать на профильных форумах информацию, или обратитесь на другое СТО, обслуживающее Ваше авто.Если есть вопрос юридического характера дополните свое сообщение им.